Лакунарная ангина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. ВСД
Здравствуйте, повторно заболела лакунарной ангиной через месяц. До этого 3 недели лечилась кололи цефтриаксон и неделю флемоклав. Спустя месяц после лечения по новой только гноя на много больше на миндалинах гиперемированы 2-3 ст. Пью третий день лефлобакт полощу горло стоматидином мирамистином фурацилоином. Плюс пастилки стрепсилс. Но от него болит и кружится голова и начал колоть желудок. Появилась зеленая слизь по задней стенке видно в зеркало. С каждым днем гноя не становится меньше а наоборот сливается в более большие пятна. Температура 4 день 37- 37.5. на прием в понедельник. Что делать в данной ситуации как можно облегчить состояние до похода на очный прием. Принимать ли дальше данный антибиотик. Боюсь что стангвится хуже.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется очный осмотр, а желательно обратиться к инфекционисту, чтобы исключить дифтерию.