Лактожиналь, фемилекс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, вчера спрашивала у вас про фемилекс. Сначала депантол был 10 дней, вчера была первая свеча Фемилекса но начало немного щипать у входа во влагалище, продолжать мне их или нет, или может перейти на Лактожиналь?
3 ответа
Здравствуйте! Пока продолжите фемилекс, если и сегодня будет также, то перейдите на лактожиналь
Платная консультация
Анастасия 2020-04-06 18:43
Спасибо большое, скажите пожалуйста в каком городе вы находитесь и можно ли попасть к вам на приём)?