Лактостаз при кормлении грудью полблемы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит,
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Кормлю грудью. При кормлении грудь всегда чередовала(одно кормление-одна, другое кормление-другая). Неделю назад перенесла мастит. Пила аугментин 1000 мг 2 раза в день. Сейчас пробую давать две груди за раз чтобы не было повторения, но начинает также болеть вторая. Сцеживания по совету гинекологов только усугубляют ситуацию. Еще при проливе молока и при кормлении у меня поднимается температура до 37 градусов. Как быть? Или как остановить лактацию.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-29 11:07
Здравствуйте! Можно делать компрессы или попробовать принять но-шпу по 1 табо 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Александра 2020-07-29 13:11
Добрый день! Компрессор из чего? И ношу вроде же нельзя при грудном вскармливании