Лактостаз по узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, роды 02.03.2022, есть фкм, сцеживаю молоко электрическим молокоотсосом, сегодня сделала узи и обнаружили участок лактостаза, к маммологу на очный приём через несколько дней. Что можно предпринять? Что значит зона с усилением кровотока? Это что-то плохое? Заранее спасибо за ответ. Узи прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-12 07:34
Здравствуйте! Вероятно развивается мастит.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.