Лактоацидоз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удален желчный
Здравствуйте, Подскажите, с целью похудения(сушки) проблемного места(живота) не поддающегося диете и тренингу, решила принимать йохимбин и метформин, Подскажите, можно ли их совмещать? Йохимбин с целью блокировки а2- адренорецепторов в проблемной жире, а метформин для восстановления чувствительности к инсулина, думаю раз проблемное место живот, есть метаболический синдром. Интересует конкретное осложнение-лактоацидоз, как избежать, если тренинг высокоинтенсивный?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-02 15:22
Я думаю в этом вопросе Вас лучше проконсультирует терапевт или гастроэнтеролог.