Зуд и отек. Аллергии и паразитов не выявлено
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с 25 ноября мучаюсь. Крапивница и периодически отекает то глаза то губы. Думала аллергия на нурофен. Сдала анализ аллергии нет. В оак нет и эозонофилов, аллерголог сказала, что ложно положительная аллергия на фоне паразитов. Проверила дуоденальное зондирование не показало паразттов, кал тоже. Узи печени покащало гемангиому, и утолщение стенок желчного пузыря. Биохимия по показателям печени и глюкозы в норме. Только общий холестерин низкий. Гепатита нет. Низкий гемоглобин. Крапивница уже 5 месяц не отступает. Что делать?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Светлана 2019-04-08 11:06
У дерматолога я была. Мне он сказал, что пищевая аллергия. А аллерголог сказал, что паразиты. Паразитов я не нашла. Аллергией в принципе никогда не страдала. Фото нет. Крапивница появляется по утрам и исчезает сама
Сфотографируйте в период обострения все (не только один участок тела, подчеркиваю) проблемные места и пришлите их сюда.
Платная консультация
Первый снимок нечёткий, по второму сложно что-то сказать. Нужно больше снимков и высокого качества