Лактинет месячные

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анимия1ст.
Здравствуйте, после родов 2 месяца нет месячных, врач выписала лактинет но сказала пока нет месячных не пить. А если их год не будет. Вопрос можно ли их начать пить без месячных и как эффективно будет и на какои день? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 20:11
Добрый день. Да, конечно можно и печать прием и без месячных.