Лактация не заканчивается
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоденит.
Здравствуйте доброго времени суток. Подскажите пожалуйста прошло 3,5 года с того момента как перестала кормить ребенка грудью пыталась 2 раза прекратить лактацию с помощью таблеток сначала бромокрептин не помог. Потом достинекс 2 дня по 2 раза в сутки как прописал врач прошло 4 дня а лактация как была так и не прекращается или после достинекса нужно подольше подождать? Как от нее избавиться? И в чем все таки причина может быть?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу рациональнее консультироваться у гинеколога или маммолога. Такие специалисты есть на сайте, Вы можете к ним обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2019-05-17 19:23
Скажите пожалуйста а аутоиммунный тереоденит (хронический) мог повлиять на этот процесс? Но по щитовидной железе сказали ничего лечить не нужно. Пролактин высокий ничего больше не беспокоит кроме боли в груди.
Нет, не мог. Аутоиммунный тиреоидит не оказывает никакого влияния на самочувствие.