Ладони мучаюсь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатин сахарный диабет 2 типа коксартроз 3 типа тазоб суставов гипертания ЗОБ
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня не переставая печет ладонь левой руки иногда и правой Это не выносимая боль У меня сахарный диабет 2 типа Гипертания 3 ст Коксартроз тазобедр суставов 3 ст зоб дифузно узловой Шелушится кожа между пальцами рук Такая твердая становится кожа Что мне делать? Сахар крови скачет от 6 до 12 Устала так жить! Утром пью L-ТЕРОКСИН 125 МГ лизиноприл 20 мг бисопролол 5 мг гликлазид 60 мг Вечером сиофор 1000мг тромбо АСС 100 мг иногда ночью КАПОТЕН под язык СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-02 01:02
Здравствуйте, Наталья.
В такой ситуации нужно начинать с консультации дерматолога и невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2018-08-02 06:59
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-02 08:57
Пожалуйста, здоровья Вам.