Л моëм положении

Спрашивает: Назимджон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С ранных лет я много играл в компютерных играх. Начиная с 14 лет у меня начились изменения. Мир стал как-будто нереальным. У меня восприятия как будто утеряно, я как будто неживой в этом мире. Ощущение реальности нет. Что посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-29 21:45
Здравствуйте. Вы обращались очно к офтальмологу? Зрение проверяли?