Кварцевая лампа от насморка при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, можно ли при беременности 12 недель пользоваться кварцевой лампой Солнышко?
Простыла, насморк ужасный, промывание не помогает вообще, називин детский тоже, дышать нечем.
До беременности пользовалась этой лампой, помогало.
Благодарю за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Использование кварца при беременности возможно так как он не проникает вглубь мягких тканей и нет прямого воздействия на плод. Но при беременности рекомендуют воздерживаться от любых физ. Процедур. Попробуйте использовать гипертонические солевые растворы для увлажнения носа. Крепкого вам здоровья!
Ольга 2021-04-14 06:26
Спасибо большое!