Кварцевание от короновируса
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обработка вещей ультрафиолетом кварцевание помогает ли от короновируса? И сколько по времени надо делать обработку на каком растоянии. И нужно ли дополнительно что то делать протирка спиртом мойка и. тд.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Александр! Т. к. вирус новый. То нет инструкций по кварцеванию. Стирка при 60 градусах и выше. Мытье рук с мылом, лучше хозяйственным. Обработка спиртом 70 градусов, дез. Средства -доместос. Всего доброго.