Кувыркается сердце при приёме пищи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит. Не пью, курить бросила в январе. Гепатит А в 5лет.
Здравствуйте, третий день я чувствую "как переворачивается" сердце, при этом мне не плохо, просто не приятно и страшно, не остановится ли совсем. Я думаю это экстросистолы. Учащаются они во время приёма пищи. Ад 110 на 70. пульс 85 при этом. Что это может быть? Какое обследование нужно пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-04 15:50
Здравствуйте. Скорее всего это действительно экстрасистолия. Начните с холтера.