Куски на 2-3 дц месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня каждый раз на второй день цикла и половину третьего дня вываливаются такие кусочки несколько раз и поменьше. Потом месячные скудные еше день-два, первый день тоже почти ничего нет. Но такие куски меня смущают. Есть по генетике отклонения - по невынашиванию - первичная тромбофилия. Врач нащначит вит е, курантил, ангиовит 2 мес. Такие сгустки стали идти уже почти полгода после замершей. На узи на 24 дц эндометрий тонковат что ли, из за этого врач сказал невынашивание. А так по узи отклонений нет, кроме удаленного яичника (тератомы). Почему могут быть такие куски. Может норма?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 14:16
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза перед менструацией. Возможно, просто много эндометрия