Курс приема флуоксетина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, был стресс 3 года назад. Тревожность, постоянное беспокойство, аппатия, снижение настроения. Начинающийся климакс. Назначен грандаксин и фенибут. Плохо помогает. Можно ли добавить флуоксетин? Какова длительность его приема? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-15 05:55
Здравствуйте, Татьяна!
У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Татьяна 2021-11-15 06:56
Только невролог.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-15 08:09
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. Диагностикой и лечением тревожных расстройств занимаются эти специалисты. Это можно сделать и очно, и удалённо (он-лайн).