Курс курс курс

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, после всх обследований мне поставили; смешагый рефлюксный гастрит, срк без диареи (делал фкс) перегиб желчного (ждгр) что такое ждгр?
Пролечил желудок нексиум итомед энтерол
И в назначении был еще курс как я понял от желчного и срк. Не повредит ли этот курс моему толькочто пролеченному желудку? И не сильно ли токсичный курс?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-06 10:16
Артем! Вы ведь уже обратились с подобным вопросом только были Андрей из Ростова. Зачем это делать. Пишите всегда под одним именем и местом проживания. К вам будет тогда доверие со стороны врача. Лечение принимайте по схеме, которую вам назначил врач. У вас заброс желчи в желудок, это обозначается термином дуодено-гастральный рефлюкс желчи. ЖДГР. Поэтому вам врач и назначил эти препараты на втором этапе лечения. Удачи вам.