Курс фосфоглиф

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, (гепатит С) при показателях АЛТ 116 АСТ 87 начал курс капсул фосфоглиф, пью три недели, доктор скажите я в обед выпил таблетки, можно ли употребить слабого алкоголя вечером и продолжить курс лечения с утра. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-01 18:25
Артем! Алкоголь при повышении ферментов печени употреблять нельзя. Таблетки и алкоголь вместе совмещать нельзя. Удачи вам.