Курениево время приема спирива респимат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли курить с применением спирива респимат ингаляции. Диагноз саркоидоз 2 степени? И вообще с этим диагнозом можно ли курить? Витамин е 400 мг пью.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-13 23:34
Здравствуйте, Анна!
При саркоидозе спирива не показана, в инструкции слова саркоидоз нет. Совмещать курение и тиотропий пользы не даст никакокой, а усиление вреда будет обязательно.