Курение после приступа эпилепсии на фоне отказа от алкоголя
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, раньше курил, бегал прыгал, в армии с сигаретой в зубах, без проблем. После приступа эпилепсии на фоне отказа от алкоголя не могу нормально курить. Алкоголь бросил, хотя кт мрт ээг анализы все возможные ВСЕ В НОРМЕ, ХОТЬ В КОСМОС. Единственная радость навредить здоровью это покурить утром, Курить не могу почему, только сделаю тягу и становится плохо, дурнота в голове, начинает трясти, губы и веки дергаются, тревога наростает. Почему так и что делать если не хочу бросать курить?
1 ответ
Здравствуйте!
Проблема может иметь невротическую природу (тревожное расстройство) и не быть связанной с эпилепсией. Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.