Курение кальяна при бронхиальной астме
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, атопическая
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: можно ли болея астмой курить кальян, без никотина, астмой болею около 3х лет, бронхиальная атопическая, некоторые утверждают что нельзя, а некоторые что можно, я бы хотел чтобы вы мне сказали как врач точно можно или нельзя, буду очень вам благодарен, заранее спасибо,
Теги: можно ли курить кальян при бронхиальной астме, можно ли курить кальян астматикам, кальян при астме
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нет, кальян противопоказан, необходимо сделать спирограмму для определения степени тяжести астмы