Курение и новинет

Спрашивает: STESHKALINICH
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в противопоказаниях к применению новинета есть курение. Но я не выкуриваю по 10-15 сигарет в день. Курю мало, по одной сигарете в день, иногда раз в два дня. Могу ли я принимать новинет, если выкуриваю по одной сигарете в сутки? И не снижает ли это контрацептивный эффект таблеток?
Теги: новинет и курение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 00:13
Здравствуйте. Если действительно 1-2 сигареты, можно принимать.