Курантил при ОРВИ
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 19 недель, врач назначил Курантил. Пропила 2 дня и заболела ОРВИ. Насколько я знаю неврологи сосудистые препараты сразу отменяют при простуде. В женскую консультацию идти возможности нет спросить, лежу, лечусь. Но вот думаю принимать препарат дальше или на время ОРВИ отменить пока.
1 ответ
Добрый день.
Не знаю откуда у вас эта информация, но ОРВИ не является противопоказанием к приему курантила.