Купировать боль

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, очень прошу Вас, если Вы знаете указать клинику в г. Москва и врача, который делает обезбаливающую блокаду поясницы, позвоночника, суставов, спины. Я видела в программе Е. Малышевой "Жить здорово" эту процедуру, но там не говорят клинику и врача. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-02 20:09
Людмила доброго часа

я к сожалению не живу в Москве и не могу вам никого посоветовать
я не знаю вашей клинической ситуации и зачем вам нужна блокада, но любая блокада-это временное облегчение боли, а не лечение недуга. Я бы вам посоветовала найти хорошего врача кинезиолога, который хорошо работает с проблемами позвоночника и легко снимает болевой синдром

всех благ!