Купирование ЭДС осложнения

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Дислипидемия, Атеросклероз аорты, атеросклероз артерий БЦС со стенозом левой ВСА до 25-30%, правой ПкА до 20-25%
Здравствуйте, папе купировали ЭДС 02.12.2020г., на следующий день его выписали, сейчас чувствует ломоту в теле, слабость, подскажите так и должно быть? Когда это пройдет?

Пьет: дабигатран 150 мг 2 р. в день
соталол 80мг 2 р в день
розувастин 40 мг 1 табл, холестерин повышенный
омез
Диагноз в выписке: Фибриляция предсердий пароксизмальная, тахисистолическая форма, пароксизм от 28.11.20г. купирован ЭДС 02.12.20г. Недостаточность митрального клапана 1-2степени
Осложнение: Н 1, NYHA II ф. кл
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?