Кунизация шейки матки и введение свечей, когда можно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 03.09.20 сделали кунизацию шейки матки, остался во влагалище ватный тампон. Когда его можна извлечь? Написали ставить свечи далмаксин 10 дней. Начинать ставить сегодня или уже завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:38
Здравствуйте. Не кУнизация, а кОнизация. От слова "конус".
очень странно, что Вы все вопросы адресуете на сайт онлайн-консультаций. Проведена серьезная операция, врач должен был все сказать.
Тампон забирается через пару часов, перед сном. Свечи можно с завтрашнего дня