Кунилингус
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прижгла эрозию 8 дней назад. С мужем были оральные ласки. Можно ли подцепить инфекцию? Врач сказал эрозия заживает около 10 дней. Не могу ли я подцепить инфекцию, вдруг эрозия еще не зажила?
1 ответ
Здравствуйте! Лена, ну разве что в процессе ласк муж (как бы это выразиться бы получше:) достал до шейки. В чем сомневаюсь. А значит, не волнуйтесь