Кудесан+элькар=?
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня были у детского кардиолога и делали экг, по завершении приема врач прописал кудесан по 7 кап 2 р/д на 2 месяца и элькар по 2 кап 2 р/д на 1 месяц. Сказала, что нарушен обменный вещест и нужно попринимать эти препараты. Насколько целесообразно данное лечение? И можно ли совмещать их приём? Заключения на руках нет, т. к проходили в детском поликлинике (комиссия в год) и все в карточке ребёнка у педиатра (
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Здравствуйте. Препараты совместимы. Корректировка терапии без диагноза, обследований невозможна. Если есть сомнения, то повторите экг через месяц-два и повторно проконсультируйтесь у кардиолога.