Есть вопрос к детскому кардиологу по поводу экг
Спрашивает: Елена Кузнецова
Пол: Мужской
Возраст: 4,6
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте экг ребёнку подскажите насколько это серьезно? Потеет днём когда спит, когда есть физическая нагрузка не устаёт, отдышка не большая есть! На боли не жалуется. Ничего не беспокоит.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте! Это просто особенность проводящей системы сердца Вашего ребёнка, ничего страшного в этом нет, специального лечения не требуется.