Куда я смогу поступить с плохим слухом псоле 9 класса?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Плохой слух
Здравствуйте, куда я смогу поступить полсе 9 класса, если у меня плохой слух, я хотел пойти на техник электрика, но мне сказали, что с аппаратом слуховым даже не возьмут, мне прописали пару специальностей, но почерк не понятный, понял, что дизайн и исскуство чего то
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вы можете пойти на любую специальность - в которой нет противопоказаний к трудоустройству со стороны нарушения слуха