Куда положить лечится в Москве

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аутоимуное заболевание щитовидки
Здравствуйте, у моей жены длительная депрессия. Плохо чвствует, часто плачет, ничего не хочет делать, редко выходит из дома. Плохо себя чувствует. Лет 10 назад лежала в больнице. Не помогло. Набрала сильно вес. У нее аутоимуное заболевание по щитовидки. Хочу положить ее в больницу подлечиться, чтоб не дорого. Подскажите куда можно положить. Живём в Московской области. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-03 20:20
Здравствуйте!

Направление в стационар даст ваш участковый врач-психиатр.
Платная консультация
Сергей 2022-11-03 20:38
Ну ну. Вроде врач. А в сказки верит.
Сергей 2022-11-03 21:04
Я не хамил. Я сталкивался с нашей медициной. К вам претензий нет. Вы конечно желаете всего нам самого найлучшего. Просто я не считаю, что ваш ответ мне поможет.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-03 21:08
Вы сами хотите выбрать лечебное учреждение? Вы уверены, что решите вопрос с госпитализацией в него?

Если так, то обращайтесь сюда: https://serbsky.ru/
Платная консультация
Сергей 2022-11-03 21:13
Спасибо!