Куда оьрощатся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гостит острый, збой ритма
Здравствуйте, у меня проблема я писаю с кровью очень больно и температура 39 что делать? И что это может быть? Какие могут быть последствия? Именно после того как по писаю начинает резать очень больно и льётся кровь. Или лутше скорую вызвать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-24 16:02
Здравствуйте. Необходимо вызвать скорую в экстренном порядке (острый цистит + восходящий пиелонефрит).