Куда обращаться в дальнейшем?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
День добрый. Уже не однократно опухает верхнее веко, ходила в платную клинику на прием к офтальмологу, она взглянула на меня, и сказала: "у вас отёк квинки"прописала мне пить супрастин и капать капли "Кромогексал". начала пить, то что прописал врач. Спустя неделю опять опухает глаз и я уже иду по месту жетельству к своему лечащему врачу. Она мне говорит то же самое, что отёк квинки. И прописывает протирать глаз раствором фурацелина, опять же супрастин. При том дает мне направление на узи, почек и печени, и на сдачу анализов. Всё сдаю, ни чего не обнаруживается, и опять у меня опухает глаз не с того не с сего, и ни как не могу убрать отек. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-02-09 13:26
Добрый день! Приложите фото глаза, опухает только один глаз?