Куда могла деться яйцеклетка
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 1 сентября. Была на узи раза три, сказали беременности нет. В первый раз была на узи после недельной задержки, сказали яйцеклетка была но беременности нет, сдайте анализ хгч. В последний раз была 9 октября, сказали один яичник пустой, в другом киста, две кисты, по 2 см каждая.
0,81былр неделю тому назад
Что это может быть?
Я все таки могу быть беременна или же нет?
Тест не покупала) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

2 ответа
Ляйсан 2019-10-14 22:52
Что делать с кистой? Операция? Какие анализы ещё сдать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-18 19:14
Добрый день.
Беременность маловероятна, но на 100 % исключить нельзя.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Кисты маленькие, возможно после месячных уйдут.
Повторите УЗИ после полноценных месячных.