Куда и к какому врачу обратиться?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, когда мне было 22 года я весила 65 кг, на протяжении нескольких лет, я целенаправленно худела, корректируя питание. Сейчас мне 29 лет, у меня рост 165 см а вес 45-47 кг и держится на этой отметке на протяжении 3х лет. Т. е. я при желании набрать вес не могу. Аппетит у меня очень хороший, питание полноценное, часто и большими порциями. Город, в котором я живу небольшой, на местном уровне, я обратилась к терапевту, которая, в свою очередь, направила меня к эндокринологу. Последняя направила меня сдать анализы на гормоны щитовидной железы и надпочечников. Результаты анализов - «самая середина нормы». Хотелось бы немного прибавить в весе. Подскажите пожалуйста где и какое обследование пройти и к какому врачу обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Если это Вас так напрягает, то нужно обратиться к диетологу для грамотного подбора диеты. Кроме того, можно обратиться в любую из клиник по коррекции веса.
Всего доброго.