Куалограмма после вакцинации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 24.03.2021 г. сделала 1 прививку против ковид. Вакцина- индийская Ковишелд. Перенесла в пределах нормы. Вечером головная боль, температура 37,5. Приняла 1 т. Цитромон и пакетик Немид. За сутки все прошло. 10 дней принимала аспирин -Тева по рекомендации терапевта. 07.04.2021 сдала ОАК и куалограмму. Посмотрите пожалуйста эти анализы. Мой семейный врач на больничном, показывала геникологу(просто была на приеме), ей не понравилась куалограмма. Заранее благодарю. Добавлю, что очень мало пью воды.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-08 18:38
Здравствуйте.
Диагностически значимых отклонений от нормы нет. Отдельного лечения не требуется.
Всего хорошего.