Кто то ползает под кожей
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, операция по удалению грыжи L5S1
Здравствуйте, беспокоит ощущение ползания чего то под кожей в икре левой ноги когда лежу. Ночью иногда эту ногу сводит судорогой. Звездочки сеточки на ногах есть, но узлов нет. Ноги не особо, но иногда отекают. Это варикоз? Чем же лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Симптомы у вас неврологические. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если там норма то вам нужен невролог.