Кто отец ребёнка?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста хотя бы примерно разобраться кто может быть отцом? 02.10.2017 был не защищённый ПА с бывшим мужем, 10.10.2017 ПА с прерыванием с новым мч. ПМС были 15.09.2017 но цикл не регулярный (30-36 дней варьировался последнии 6 мес) загрузила фото двух скринингов (может они помогут) заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 15:00
Здравствуйте. Более вероятный отец - бывший муж