Кт с контрастом и гипотериоз
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, у меня АИТ и гипотериоз, на протяжении 15 лет принимаю Эутирокс в разной дозировке, сейчас дозировка 88. Онколог назначит обязательное КТ с контрастом, подскажите как подготовиться? Нужно ли отменять гормоны?
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Анна. Специальной подготовки не требуется, гормоны можно не отменять.