Кт с контрастом
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вздутие часто появляется в последнее время. Но сладкое много ем, наверное это влияет. Просто думала о плохом, но вдруг вспомнила, что в конце декабря я делала кт с контрастом для почек. И там про кишечник тоже написано. Посмотрите, пожалуйста, плохого же нет ничего?
Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Флора! Про кишечник написано, что ОКН нет. Т. е. все по нему проходит. Уменьшите употребление количества углеводов. Всего доброго.