Кт результаты

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, разьясните результаты КТ, женщина 60 лет, болела ковидом давно в 2020. Что делать с такими результатами КТ? Как лечить или наблюдаться промто? Чувствует себя хорошо. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 июля 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-07-31 18:54
Здравствуйте, Кирилл! На КТ остаточные изменения после пневмонии. Они не лечатся.
Кирилл 2022-07-31 20:33
Спасибо огромное. Скажите, а это опасно эти остаточные явления? Какую-то профилкатику нужно делать от этих остаточных явлений? Спасибл
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-08-01 13:35
Можно делать дыхательную гимнастику, например, по Стрельниковой.