К-т почек, киста, паренхима
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась к терапевту по поводу болей в ногах, в итоге сделала также узи органов и в правой почке увидели кисты. Направили на к-т, на к-т кист не увидели. Прикрепляю результат к-т. Смутило "паренхима её НЕОДНОРОДНА" скажите как это понимать, что это значит?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-21 20:24
Здравствуйте. Признаки перенесённого воспаления.