Кт легких, очаговое включение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ринит, остеохондроз
Здравствуйте, в связи с жалобой на постоянное подкашливание в течение года после перенесённой пневмонии, сделала кт органов грудной клетки.
Оно показало очаговое включение правого легкого в s3 до 4,5 мм.
Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вероятно, это изменения после перенесенного воспаления. В плане онкологии очаг не подозрителен.
Наталия 2020-05-17 22:09
Спасибо огромное Вам за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.