Кт легких, очаговое включение
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ринит, остеохондроз
Здравствуйте, в связи с жалобой на постоянное подкашливание в течение года после перенесённой пневмонии, сделала кт органов грудной клетки.
Оно показало очаговое включение правого легкого в s3 до 4,5 мм.
Что это может быть?
Спасибо.
Что это может быть?
Спасибо.
3 ответа
Добрый день. Вероятно, это изменения после перенесенного воспаления. В плане онкологии очаг не подозрителен.