КТ и меланома

Спрашивает: Римма В
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
можно ли проходить КТ при подозрении на коронавирус после удаленной меланомы? Удалили в 2008 на спине на 1 стадии Боюсь что излучение от КТ плохо повлияет Коронавирус не подтвержден, но все симптомы есть - прежде всего высокая температура уже дней 5
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Меланома в анамнезе не является противопоказанием к проведению КТ. Не волнуйтесь.