КТ головного мозга и болит голова

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня болит голова с зади левой стороны где шея чут выше боли в одном месте дней 10 болел прошлом году потом прошел через год опять начала болеть 5 лет назад проходила КТ головного мозга фото отправлено смотрите пожалуйста от чего может быть боли?
Теги: кт мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-17 13:24
Здравствуйте.

По результатам КТ головного мозга структурной патологии у вас не выявлено.
Возможно, что причина в миофасциальном синдроме.
То есть излишнем напряжении мышц затылочной области у вас.
Марина 2022-01-17 14:26
Таисия Вячеславовна просто переживаю очень опухоль не может быть? Когда трогаю сыльно болит сейчас прошла неделя уже не болит МРТ надо делать или не стоит просто я не могу проходит эту процедуру.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-17 21:44
Вряд ли опухоль. Я вам написала выше, к чему склоняюсь.
Начните прием миореолаксантов.
Они должны помочь вам.