КТ, что дальше делать?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете как то прокомментировать результат кт? Пцр крови на туб. Отрицательный. Какова вероятность рака?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-22 19:03
Здравствуйте.
О вероятности рака сказать невозможно.
Необходимо провести фибробронхоскопию с исследованием очагов.