Ксарелто. Здравствуйте, 3й месяц как назначили ксарелто, маме после инфаркта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Обширный инфаркт миокарда в 2018году
Здравствуйте, 3й месяц как назначили ксарелто, маме после инфаркта (до этого года принимала фарфарин) , недавно начала принимать фурсосан (для профилактики печени) и сегодня появились на носу и брови кровопоттеки. Что делать? Врач в отпуске. Доза 20мг в день, спасибо всем огромное кто ответит ????
1 ответ
Добрый день! Как сейчас самочувствие Вашей мамы?