КС или ЕР какие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сейчас 39 неделя беременности. И мне 42 года. Сегодня сестра спросила у меня - у тебя кесарево будет? Она сказала что после 40 всех КС. Скажите так ли это? Моя врач ничего мне не говорит. Сказала только если не рожу в срок отправит в больницу. У меня ПМК1ст, экстрасистолия переодически когда ложусь сердце кувыркаться потом восстанавливается ритм, бывает учащается пульс. Плацента впереди находиться. Врач конкретно ничего не говорит. Скажите будут ЕР или КС. Может вы знаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 15:39
Здравствуйте. Возраст не является показанием для КС. Все решается по состоянию пациентки и плода в стационаре.
Платная консультация
Елена 2021-02-25 15:54
Спасибо большое