Кружиться голова, звон, шипение в ухе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно полтора года меня беспокоят странные приступы. Сложно их описать, но я попробую. Такой приступ происходит чаще в первую половину дня, начинается всегда неожиданно. Закладывает левое ухо и звенит в нем, резко начинает кружиться голова, иногда кажется, что сейчас потеряю сознание, длится это где-то минуту- две, затем ухо откладывает, перестаёт звенеть и появляется шипение, тоже в левом ухе, звук такой, будто шарик сдувается. Затем шум прекращается и все проходит.
Таки приступы повторяются по-разному. Иногда их может не быть 4-5 месяцев, иногда повторяются через 2-3 недели.
Сегодня был очень сильный, я просто сидела, смотрела фильм. Во время приступа очень кружилась голова, всё вокруг вертелось.
Когда они только начались, я ходила к врачу, но мне кажется, что он меня не понял. Мне назначили анализы крови и ЭЭГ, которое мне так и не расшифровали.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Алина здравствуйте
Скорее всего у вас дисфункция евстахиевой трубы
Обратитесь к Лору для осмотра
Всех благ!
Обратитесь к Лору для осмотра
Всех благ!