Шипение в ушах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня сидела на уроке и вдруг резко закружилась голова, немного изменилось ощущение происходящего, всё стало какое-то нереальное что-ли, зазвенело в ушах и левое ухо будто заложило, появилось такое чувство, что сейчас я упаду в обморок и стало очень страшно. Потом я попила воды, и меня стало отпускать. Затем появилось какое-то шипение в левом ухе и небольшой холодок, ну или мне так показалось.
Что-то похожее у меня уже два раза было. Сначала зазвенит в ушах, левое заложит, а потом появляется это шипение на пару минут. И когда это появляется у меня начинается паника. Что это вообще такое? Заранее спасибо.
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-30 15:01
Здравствуйте, это предобморочное состояние, обратитесь к неврологу на очный приём, необходимо сделать глазное дно и УЗИ сосудов шеи и головы