Звон в голове в районе левого уха. Температуры нет

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня 3 дня назад начался звон в голове в районе левого уха.
как от этого избавится? Тонкий звон чуть выше левого уха в голове. Неделю назад проходил
медосмотр. Ничего не обнаружили.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-13 08:10
Здравствуйте.

Такой звон может быть из-за сужения, атеросклероза или сдавления артерии, кровь по такой артерии проходит с шумом, который может слышится в виде звона. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.